Нювей уже стучится в ворота

Любые вопросы по оборудованию и инструменту, их характеристикам и особенностям применения, а также по информационному обеспечению моторного ремонта.

Модераторы: Aston, AB-Engine, Администраторы

Ответить
kart
Технический директор
Сообщения: 1002
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 15:03
Откуда: Пенза
Контактная информация:

Сообщение kart »

Кто кого куда может послать из-за конкуренции? Что разве только в волгоградской области есть конкуренция? Давно бы уже перестали заниматься фуфлогонством, да именно им, потому что именно Вы и только Вы и никто иначе САМИ предлагаете подобные услуги, а то что конкуренция высокая итд итп это все хорошие отговорки. Давно бы уже отказались от этой затеи, пусть ценой потери дохода на первое время, никто не говорил что звезды сразу с неба посыпятся, ибо оборудование надо окупать, НО! предложив сильно более качественные услуги, клиент сам все увидит и выберет куда ему ехать, и после многочисленных и некачественных ремонтов у других, он все равно приедет к вам. Ну а пока продолжайте работать по своей наработанной схеме, и сидите бойтесь что у вас конкуренция или еще чего там, видимо неубедительны ваши шарошки для клиента, ибо у всех ваших конкурентов они такие же, вот они соцсоревнования золотых ручек :lol:
Аватара пользователя
AB-Engine
Гуру
Сообщения: 20403
Зарегистрирован: 01 июн 2004, 20:45
Откуда: Москва-Киев-Одесса-Петах Тиква
Контактная информация:

Сообщение AB-Engine »

kart писал(а):сидите бойтесь что у вас конкуренция или еще чего там, видимо неубедительны ваши шарошки для клиента, ибо у всех ваших конкурентов они такие же, вот они соцсоревнования золотых ручек :lol:
А товарисчи просто дожидаются, когда в Волгограде появится центр с нормальным оборудованием :D . Как в Н.Новгороде и Иваново.
С уважением,
персонал Моторного центра
АБ-Инжиниринг.
spbmotor
Моторист-профи
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: 29 дек 2005, 15:02

Сообщение spbmotor »

AB-Engine писал(а):
kart писал(а):сидите бойтесь что у вас конкуренция или еще чего там, видимо неубедительны ваши шарошки для клиента, ибо у всех ваших конкурентов они такие же, вот они соцсоревнования золотых ручек :lol:
А товарисчи просто дожидаются, когда в Волгограде появится центр с нормальным оборудованием :D . Как в Н.Новгороде и Иваново.
А мы то думаем, что случилось :shock: за два года 3 иль 5 делегаций из волгограда :D
Дегтярев Виталий
Старший мастер
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 22:37
Откуда: Камышин Волгоградской

Сообщение Дегтярев Виталий »

Обязательно появится! Кто знает, может и не в областном центре.
не боги горшки...
Аватара пользователя
AB-Engine
Гуру
Сообщения: 20403
Зарегистрирован: 01 июн 2004, 20:45
Откуда: Москва-Киев-Одесса-Петах Тиква
Контактная информация:

Сообщение AB-Engine »

Дегтярев Виталий писал(а):Обязательно появится! Кто знает, может и не в областном центре.
Ждем-с :D .
С уважением,
персонал Моторного центра
АБ-Инжиниринг.
AleksandrA
Моторист-профи
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 17:47
Откуда: Фролово, Волгоградской обл.

Сообщение AleksandrA »

Дегтярев Виталий писал(а):Подождите с Гондурасом. Лучше о Ниссане. Видимо ущербная конструкция, бывает. А Вы лапти, лапти..
Мой знакомый ездил к господину Хрулеву , по вопросам закупки оборудования, сам он грамотный станочник - я у него блоки , головки делаю , да мало ли - частная фирма , миниремзавод..
Так вот он был страшно удивлен - станки там еще царских времен работают , и никакой "сердей" там и не пахнет. А на вопрос - почему жеж при такой рекламе и прочем - было сказано ,что те станки, на которых мы работаем - это хорошие станки , а типа - еще лучше - нам не надо..
Вобщем - аб-энджине - полуоофициальный представитель , в основном по продажам ..оттуда и ноги у рекламы растут .
Это цитата с Чиптюнера . Виталий, этот товарисч и в Гондурасе не пропадёт. Это он правильно говорит. Так что, ни чего вы тут не докажете. Не тратьте время и нервы.
Dimon18
Технический директор
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 06 июл 2010, 08:31
Откуда: Ижевск

Сообщение Dimon18 »

[работают , и никакой "сердей" там и не пахнет.

А зачем ей пахнуть, она там работает. Сам полдня наблюдал, как там четверка трудится.
kart
Технический директор
Сообщения: 1002
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 15:03
Откуда: Пенза
Контактная информация:

Сообщение kart »

AleksandrA, а он когда ездил? 15 лет назад? :lol: "А в дурдоме валенки е@ут" (с) Вы сами это лично видели? Или он такой мегагигарасточник что вы каждому его слову верите?
AleksandrA
Моторист-профи
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 17:47
Откуда: Фролово, Волгоградской обл.

Сообщение AleksandrA »

kart писал(а):AleksandrA, а он когда ездил? 15 лет назад? :lol: "А в дурдоме валенки е@ут" (с) Вы сами это лично видели? Или он такой мегагигарасточник что вы каждому его слову верите?
Давно уже верю только друзьям и семье. И не верю тем людям, которые пытаются меня убедить, что именно их товар, самый лучший, а у остальных - полное фуфло и они фуфлогоны, втетериватели и т.д. И если с такими господами не соглашаешся, то сразу вспоминается дурдом, мой прфессионализм и ещё чёрти что. Короче, глум по полной программе.
kart
Технический директор
Сообщения: 1002
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 15:03
Откуда: Пенза
Контактная информация:

Сообщение kart »

К вашему сведению, у меня вообще нет никакого товара, я ничем не торгую и ничего не продвигаю. Меня в первую очередь интересует качество. Из всех головочных станков что я лично видел, меня впечатлили только серди и нювен, у каждого есть свои и плюсы и минусы, которые здесь уже неоднократно обсуждались. Дело даже не в названии станка, а в принципе его работы. Можно сказать что бывают станки, а бывают и закосы под станки, так вот эти самые "закосы" это все из года в год одно и то же, только в разной оболочке и с разным названием. Только на нормальных станках люди работают, а на всем остальном - только делают вид. И меня совершенно не интересует серди ли это был бы или прецизион, если бы он мог обеспечить должное качество и возможность грамотного ремонта современного двигателя. Такое ощущение что вы только древних мутантов 70-80-х годов ремонтируете и о современных технологиях не то чтобы ремонта, а вообще о современных двигателях мало информации и представления имеете.
spbmotor
Моторист-профи
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: 29 дек 2005, 15:02

Сообщение spbmotor »

AleksandrA писал(а):
kart писал(а):AleksandrA, а он когда ездил? 15 лет назад? :lol: "А в дурдоме валенки е@ут" (с) Вы сами это лично видели? Или он такой мегагигарасточник что вы каждому его слову верите?
Давно уже верю только друзьям и семье. И не верю тем людям, которые пытаются меня убедить, что именно их товар, самый лучший, а у остальных - полное фуфло и они фуфлогоны, втетериватели и т.д. И если с такими господами не соглашаешся, то сразу вспоминается дурдом, мой прфессионализм и ещё чё-ти что. Короче, глум по полной программе.
Один мой знакомый говорит, что сам себе не верит :!: Включая всех родственников и знакомых :wink: Спроссили почему :?: Да пАтАмУ, что на днях решил пукпуть и обосрался :D
Здесь видно :?: http://www.ab-engine.ru/spare_rep.html :arrow: Понимаем, сказать нечего засранцам :oops:
AleksandrA писал(а): то сразу вспоминается дурдом, мой прфессионализм и ещё чё-ти что. Короче, глум по полной программе.
Я понимаю это так, что ОКАЗЫВАЕТСЯ мы к вам пришли на форум, и вы.., профи, а мы тут хлебаем кашку лаптем да обвораживаем, да приговариваем.. Есть у вас хоть совесть или вас в Волгоград-е не учили как вести себя в гостях :oops:
spbmotor
Моторист-профи
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: 29 дек 2005, 15:02

Сообщение spbmotor »

AleksandrA уж несдурдома сбежал :?:
Дегтярев Виталий
Старший мастер
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 22:37
Откуда: Камышин Волгоградской

Сообщение Дегтярев Виталий »

Уважаемый kart! Вы упомянули о принципе? Так ведь реализован он во многих св-др.. Качество? Да, вполне. Скорость? Согласно спросу. Понты? На каком-то этапе без этого никак. Бизнес и PR? Смотри левее.
не боги горшки...
Аватара пользователя
AB-Engine
Гуру
Сообщения: 20403
Зарегистрирован: 01 июн 2004, 20:45
Откуда: Москва-Киев-Одесса-Петах Тиква
Контактная информация:

Сообщение AB-Engine »

spbmotor писал(а):AleksandrA уж несдурдома сбежал :?:
Отвечаем - товарисчь реально сбежал оттуда :lol: . И посему его одно только слово поперек мгновенно приведет к тому, что его здесь не будет :twisted: .

Мы можем пропустить всякую всячину мимо внимания, но наглое фуфлогонское вранье от AleksandrA уж точно не пропустим :evil: .
С уважением,
персонал Моторного центра
АБ-Инжиниринг.
Аватара пользователя
AB-Engine
Гуру
Сообщения: 20403
Зарегистрирован: 01 июн 2004, 20:45
Откуда: Москва-Киев-Одесса-Петах Тиква
Контактная информация:

Сообщение AB-Engine »

Дегтярев Виталий писал(а):Уважаемый kart! Вы упомянули о принципе? Так ведь реализован он во многих св-др..
Интересно, какие же принципы где реализованы? :shock: Уж не соблаговолите ли осветить? :D
С уважением,
персонал Моторного центра
АБ-Инжиниринг.
Ответить