Newen - окончательное и полное фиаско Newen в РОССИИ Newen

Любые вопросы по оборудованию и инструменту, их характеристикам и особенностям применения, а также по информационному обеспечению моторного ремонта.

Модераторы: Aston, AB-Engine, Администраторы

Ответить
kardan
Моторист-профи
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 20 июн 2007, 14:29
Откуда: Украина

Re: Newen - окончательное и полное фиаско Newen в РОССИИ New

Сообщение kardan »

AB-Engine писал(а):Мы ж их всех давно забанили :shock: :mrgreen: .
Знаете,мне это напоминает ситуацию-когда кончаются аргументы цивилизованного диалога и в ход идут кулаки...Так и в этом случае-заместо того чтобы аргументировано обсудить опонента просто забанили :) Думаю что следующим буду я,но невелика потеря...потому форум и полудохлый что всякое мнение не соответствующее мнению АБ или Игоря Николаевича заведомо обречено.Вот нахамить,обозвать,это мы можем.
spbmotor писал(а):А где"ж "адвокаты из мотортехнология" иль все поскончались что ли
Игорь,ты сам прекрасно знаеш что меня обвинить в обожании "Мотортехнологии" не получиться -ну не сторонник я их,и для себя я давно сделал свои выводы относительно Серди и Ротлера,Механики и Миры,но сейчас я не о том,вопрос скорее в том,почему заместо того чтобы нормально дискутировать ты срываешься на оскорбления? До общения с тобой в личке я думал ты по жизни такой,но ведь не так-ты нормальный адекватный мужик,знающий толк в своем деле. Знаю что сейчас посыпятся всякая хрень в мой адресс,ну да ладно,пускай...Ну хорошо,допустим есть у тебя причины так относиться к "Мотортехнологии",но чем тебя Денис то так раздраконил? С таким уровнем знаний и возможностей по теме людей не так много,он интересный собеседник и достойный опонент.
Но похоже что такие на форуме не нужны,и теперь вы с Александром Эдуардовичем троллите тему вдвоем-вдруг какой самоликвидатор выскочит ...вот один и выскочил :mrgreen:
С уважением Сергей.
Аватара пользователя
AB-Engine
Гуру
Сообщения: 20410
Зарегистрирован: 01 июн 2004, 20:45
Откуда: Москва-Киев-Одесса-Петах Тиква
Контактная информация:

Re: Newen - окончательное и полное фиаско Newen в РОССИИ New

Сообщение AB-Engine »

kardan писал(а):Думаю что следующим буду я,но невелика потеря...
...потому форум и полудохлый
Кто может самого Кардана :shock: , который сам сделал станок для обработки седел, взять и забанить? :shock: :shock: :shock: Ну, если только с бодуна и на нервной почве... :cry:

А вот на счет полудохлости форума - боимся, что Кардан горячится :D . Чем больше баним и давим, как тараканов, тем почему-то больше его посещают :shock: . Странно... :?

Что касается всяких умников-демагогов - их надо банить сразу и со всей пролетарской ненавистью :evil: , дабы не мутили воду и не сбивали народ с понталыку :twisted: - всякими там миро-гиро-квико-нювеями :mrgreen: .
С уважением,
персонал Моторного центра
АБ-Инжиниринг.
spbmotor
Моторист-профи
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: 29 дек 2005, 15:02

Re: Newen - окончательное и полное фиаско Newen в РОССИИ New

Сообщение spbmotor »

kardan писал(а):Думаю что следующим буду я,но невелика потеря...
...потому форум и полудохлый
Привет Серёга! Мне странно слышать от тебя подобные слова в наш адрес. Ты не мутный и лукавый человек как анлес и им подобоные, а по сему и странно слышать от тебя то, о чём ты сейчас говоришь. У нас были дискуссии по поводу изготовления тобой пилотов и, я знаю и уверен :arrow: что ты проиграл. Помнишь? А помнишь, что я говорил по поводу точности обработки на станке серди и твоём станке?
Знаю и уверен, ты просто заблуждался :wink: ..,а анлес да подобные врали, врут да продолжают брехать :mrgreen: Это не только моё личное мнение - это мнение и убеждения форума 8)
Так, что оппонент он мне и форуму - никакой :twisted: К тебе относился и относимся с огромным уважением. Чего и всем желаю.
С глубоким уважением,
Игорь
stas
Моторист-профи
Сообщения: 2078
Зарегистрирован: 24 мар 2005, 00:18
Откуда: Пенза
Контактная информация:

Re: Newen - окончательное и полное фиаско Newen в РОССИИ New

Сообщение stas »

Серег я в сентябре проездом буду в ваших краях ,бухнем ?
spbmotor
Моторист-профи
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: 29 дек 2005, 15:02

Re: Newen - окончательное и полное фиаско Newen в РОССИИ New

Сообщение spbmotor »

stas писал(а):Серег я в сентябре проездом буду в ваших краях ,бухнем ?
Чо Стас, решил банкротство ньювена отметить с Карданом :?:
Мы не злобствуем, но бухнуть не мешало бы :wink:
stas
Моторист-профи
Сообщения: 2078
Зарегистрирован: 24 мар 2005, 00:18
Откуда: Пенза
Контактная информация:

Re: Newen - окончательное и полное фиаско Newen в РОССИИ New

Сообщение stas »

Не кардан обещал пару лет назад налить при случае ,случай надвигается :lol:
kardan
Моторист-профи
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 20 июн 2007, 14:29
Откуда: Украина

Re: Newen - окончательное и полное фиаско Newen в РОССИИ New

Сообщение kardan »

stas писал(а):Серег я в сентябре проездом буду в ваших краях ,бухнем ?
Да какие вопросы-хотиь сегодня :D Милости прошу в любой момент и рад буду встрече.
kardan писал(а):А вот на счет полудохлости форума - боимся, что Кардан горячится . Чем больше баним и давим, как тараканов, тем почему-то больше его посещают . Странно...
Видите-ли,я всегда считал и считаю что истинна рождпется в споре и опоненты нужны любые. Благодаря той скандальной и легендарной теме Грека я решился перейти на новый уровень и перешел :D .Это случилось бы по любому,рано или поздно,но именно та тема явилась катализатором и толчком.И хотя в ней есть куча срани,но без нее не появилось бы таких выводов. Посему мнение что
их надо банить сразу и со всей пролетарской ненавистью
не разделяю...Если не будет инакомыслящих,то и не будет примеров и доводов делать именно так а не иначе.Нужен аргументированный спор,с фактами и доводами,но только без оскорблений и угроз.
С уважением Сергей.
Аватара пользователя
AB-Engine
Гуру
Сообщения: 20410
Зарегистрирован: 01 июн 2004, 20:45
Откуда: Москва-Киев-Одесса-Петах Тиква
Контактная информация:

Re: Newen - окончательное и полное фиаско Newen в РОССИИ New

Сообщение AB-Engine »

kardan писал(а):Если не будет инакомыслящих,то и не будет примеров и доводов делать именно так а не иначе.Нужен аргументированный спор,с фактами и доводами,но только без оскорблений и угроз.
К сожалению, аргументы так называемых оппонентов сводятся сразу к ругани, обвинениям нас в обмане, продаванстве и прочим гадостям. А поскольку они это делают не на своем, а на НАШЕМ форуме, то сразу отправляются в бан. Куда им и есть одна дорога :evil: .

Единственный оппонент, который мог нормально участвовать в дискуссии, - это был такой небезызвестный в узких кругах Andrey_K, но вот в этой теме http://www.ab-engine.ru/phpbb/viewtopic.php?f=5&t=2332 не справился, не смог аргументированно ответить на наши данные и позорно сбежал с форума :cry: . Видимо - обиделся, что не по его вышло. А вот мы не в обиде :D - каждый выбирает как ему больше подходит.

Остальные же так называемые "оппоненты" типа райтов и прочей нечисти - это не оппоненты, а типичные провокаторы, и место им только в бане :evil: .

Вот и вопрос - а где оппоненты :roll: ? Они есть, или их нет? :roll: Кстати, если их нет - это тоже не так уж плохо :D .
С уважением,
персонал Моторного центра
АБ-Инжиниринг.
SDV
Технический директор
Сообщения: 3209
Зарегистрирован: 13 янв 2013, 06:04

Re: Newen - окончательное и полное фиаско Newen в РОССИИ New

Сообщение SDV »

kardan писал(а):потому форум и полудохлый??? что всякое мнение не соответствующее мнению АБ или Игоря Николаевича заведомо обречено.Вот нахамить,обозвать,это мы можем.....
....... интересный собеседник и достойный опонент.
Но похоже что такие на форуме не нужны,и теперь вы с Александром Эдуардовичем троллите тему вдвоем-вдруг какой самоликвидатор выскочит ...вот один и выскочил :mrgreen:
С уважением Сергей.
С чего Вы взяли что форум полудохлый? Появляются новые пользователи, возвращаются старые судя по постам отсутствовавшие на форуме по году и более...
Коллективный Разум в РФ, постепенно набирает обороты )))

В общем пить за здравие участников форума и самого форума предлагаю из следующей посуды )))

Изображение

Изображение

Когда все гадали - что будет перед началом и после "конца света" 21-го?, Я припас годом ранее и воплотил за сутки заранее следующую идею, для подарка друзьям и близким)))
Со словами - не с**те мужики, все будет нормально!!! Оценили...
spbmotor
Моторист-профи
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: 29 дек 2005, 15:02

Re: Newen - окончательное и полное фиаско Newen в РОССИИ New

Сообщение spbmotor »

Для всех карданов, греков, и сдв :arrow: убедительная просьба 8) Ещё разок вглянуть в тему мира иль механика 2.
Там что, на..ли больше лошади???
Стасон то быстренько прозрел :wink: да выводы сделал правильные :D
А кто там был из оппонентов я так и не понял :shock: андрюша_к :oops: мутила ... и фуфлогон - какой он нахрен оппонет :mrgreen: И, уважаемый КАРДАН не сделал фуфло типа МЕХАНИКИ2 :oops: А всё же прислушался к опыту прошедших данную бяку :twisted: В чём, собственно, я, был не прав???
Да, заносчив и груб. Но ни у кого и низачто лизать-сасать не буду :twisted: Эт к лизунам, механикам, да андрюшенькам_к :mrgreen:
SDV
Технический директор
Сообщения: 3209
Зарегистрирован: 13 янв 2013, 06:04

Re: Newen - окончательное и полное фиаско Newen в РОССИИ New

Сообщение SDV »

spbmotor писал(а):Для всех карданов, греков, и сдв :arrow: убедительная просьба 8) Ещё разок вглянуть в тему мира иль механика 2.
Там что, на..ли больше лошади???
Стасон то быстренько прозрел :wink: да выводы сделал правильные :D
А кто там был из оппонентов я так и не понял :shock: андрюша_к :oops: мутила ... и фуфлогон - какой он нахрен оппонет :mrgreen: И, уважаемый КАРДАН не сделал фуфло типа МЕХАНИКИ2 :oops: А всё же прислушался к опыту прошедших данную бяку :twisted: В чём, собственно, я, был не прав???
Да, заносчив и груб. Но ни у кого и низачто лизать-сасать не буду :twisted: Эт к лизунам, механикам, да андрюшенькам_к :mrgreen:
Много эмоций коллега! )))
spbmotor
Моторист-профи
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: 29 дек 2005, 15:02

Re: Newen - окончательное и полное фиаско Newen в РОССИИ New

Сообщение spbmotor »

Змоции :?: :roll: Эт в тему мира и механика2. А здесь только о кончине ньювена :lol:
spbmotor
Моторист-профи
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: 29 дек 2005, 15:02

Re: Newen - окончательное и полное фиаско Newen в РОССИИ New

Сообщение spbmotor »

AB-Engine писал(а):Единственный оппонент, который мог нормально участвовать в дискуссии, - это был такой небезызвестный в узких кругах Andrey_K, но вот в этой теме http://www.ab-engine.ru/phpbb/viewtopic.php?f=5&t=2332 не справился, не смог аргументированно ответить на наши данные и позорно сбежал с форума :cry: . Видимо - обиделся, что не по его вышло. А вот мы не в обиде :D - каждый выбирает как ему больше подходит.

Остальные же так называемые "оппоненты" типа райтов и прочей нечисти - это не оппоненты, а типичные провокаторы, и место им только в бане :evil: .

Вот и вопрос - а где оппоненты :roll: ? Они есть, или их нет? :roll: Кстати, если их нет - это тоже не так уж плохо :D .
Ну вот, Александр Эдуардович :mrgreen: Дожили.. :roll: Мутный и лихой украиццкий парень с сп ВМС иль "промотор" :arrow: резко так о..х..л нашу соосность и несооосность стал вдруг оппонентом :twisted: И так, что такое соосность -
http://www motor-parts.com/forum/showflat.php?Cat=0&Number=1147&Main=1147 Да-ааа, видимо теория пошатнулась :( Зря КАРДАН свой станок делал, нужно поверить было мутному харкалису..
Аватара пользователя
AB-Engine
Гуру
Сообщения: 20410
Зарегистрирован: 01 июн 2004, 20:45
Откуда: Москва-Киев-Одесса-Петах Тиква
Контактная информация:

Re: Newen - окончательное и полное фиаско Newen в РОССИИ New

Сообщение AB-Engine »

Мы что - уже даже читать разучились? :shock: :shock: :shock:
Andrey_K, ... не справился, не смог аргументированно ответить на наши данные и позорно сбежал с форума
С уважением,
персонал Моторного центра
АБ-Инжиниринг.
spbmotor
Моторист-профи
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: 29 дек 2005, 15:02

Пьяный скандал на стенде AMC-SCHOU в Amsterdam мотортехнолог

Сообщение spbmotor »

Тут давеча пришло аж несколько возмущённых посланий от наших зарубежных партнёров и друзей по поводу поведения на выставочном стенде АМС в Амстердаме некоего Владимира из весьма известной московской компании, где он пьяный был позорно изгнан со стенда AMC-SCHOU после скандала с г-ном Ли. Это новый хозяин компании AMC-SCHOU.
Господам было отказано навсегда посещать стенды АМС на всех выставках :twisted:
Как выяснилось, в Болонье и других выставочных комплексах мира пьяно-хамское поведение данного господина не раз гневно обсуждалось среди производителей оборудования, ах, какие "песни" пел мерзавец :lol: .
Вот и допелись до фиаско Newen в мире, не только в РОССИИ :lol: . Пойте почаще "мыльные оперы", может и прочий хлам в шихту пойдет как и прочее дерьмо с лапшою вперемешку :lol:
"Адвокатов господина" в студию :!: Иль сам дебошир-пьяница Вовочка выскочит :mrgreen:
Ответить